Total

 DimainkanWDLGfGa
Serie A TIM3233161076685757333535
Piala TIM3702048482615367
Liga Champions UEFA 156773940222153
Piala UEFA 149734036222129
Piala Fairs33161256941
Liga Eropa UEFA3216975538
Piala Eropa Tengah28111256569
Piala Cup Winners12642229
Babak Kualifikasi Liga Champions10514175
Piala Super Italia94411715
Piala Interkontinental 531161
Playoff Piala Eropa413056
Piala Dunia Antarklub FIFA220060
Piala Super Eropa101002
Total40442028976104070544370

Home

 DimainkanWDLGfGa
Serie A TIM1615101922137535071457
Piala TIM1811222732354163
Liga Champions UEFA 7851101713360
Piala UEFA 7449121314050
Piala Fairs1710345118
Liga Eropa UEFA169342815
Piala Eropa Tengah149414730
Piala Super Italia6321129
Piala Cup Winners6402151
Babak Kualifikasi Liga Champions5302112
Piala Interkontinental 330060
Piala Super Eropa101002
Playoff Piala Eropa101012
Total2017128228445143051809

Away

 DimainkanWDLGfGa
Serie A TIM161859154548222262078
Piala TIM189825750261204
Liga Champions UEFA 782629238993
Piala UEFA 752428238279
Liga Eropa UEFA167632723
Piala Fairs166911823
Piala Eropa Tengah142841839
Piala Cup Winners624078
Babak Kualifikasi Liga Champions521263
Playoff Piala Eropa312044
Piala Super Italia312056
Piala Interkontinental 201101
Piala Dunia Antarklub FIFA220060
Total202774669258927492561