Total

 DimainkanWDLGfGa
Serie A TIM3246161677185957633554
Piala TIM3722058582619371
Liga Champions UEFA 156773940222153
Piala UEFA 149734036222129
Piala Fairs33161256941
Liga Eropa UEFA3216975538
Piala Eropa Tengah28111256569
Piala Cup Winners12642229
Babak Kualifikasi Liga Champions10514175
Piala Super Italia94411715
Piala Interkontinental 531161
Playoff Piala Eropa413056
Piala Dunia Antarklub FIFA220060
Piala Super Eropa101002
Total40592035982104270884393

Home

 DimainkanWDLGfGa
Serie A TIM1621102222337635231465
Piala TIM1831232832358167
Liga Champions UEFA 7851101713360
Piala UEFA 7449121314050
Piala Fairs1710345118
Liga Eropa UEFA169342815
Piala Eropa Tengah149414730
Piala Super Italia6321129
Piala Cup Winners6402151
Babak Kualifikasi Liga Champions5302112
Piala Interkontinental 330060
Playoff Piala Eropa101012
Piala Super Eropa101002
Total2025128628745243251821

Away

 DimainkanWDLGfGa
Serie A TIM162559454848322402089
Piala TIM189825750261204
Liga Champions UEFA 782629238993
Piala UEFA 752428238279
Liga Eropa UEFA167632723
Piala Fairs166911823
Piala Eropa Tengah142841839
Piala Cup Winners624078
Babak Kualifikasi Liga Champions521263
Piala Super Italia312056
Playoff Piala Eropa312044
Piala Dunia Antarklub FIFA220060
Piala Interkontinental 201101
Total203474969559027632572