Statistik Pertandingan

TOTAL

dimainkanWDLGFGA
Serie A TIM3228160585776657223533
Piala TIM3702048284615367
Liga Champions UEFA 156774039222153
Piala UEFA 149733640222129
Piala Fairs33165126941
Liga Eropa UEFA3115795337
Piala Eropa Tengah28115126569
Piala Cup Winners12624229
Babak Kualifikasi Liga Champions10541175
Piala Super Italia94141715
Piala Interkontinental 531161
Playoff Piala Eropa410356
Piala Dunia Antarklub FIFA220060
Piala Super Eropa100102
TOTAL40382022104097670414367


home

dimainkanWDLGFGA
Serie A TIM1612101637522134991456
Piala TIM1811223227354163
Liga Champions UEFA 7851171013360
Piala UEFA 7449131214050
Piala Fairs1710435118
Liga Eropa UEFA158432614
Piala Eropa Tengah149144730
Piala Super Italia6312129
Piala Cup Winners6420151
Babak Kualifikasi Liga Champions5320112
Piala Interkontinental 330060
Piala Super Eropa100102
Playoff Piala Eropa100112
TOTAL2013127845128442951807


away
dimainkanWDLGFGA
Serie A TIM161658948254522232077
Piala TIM189825057261204
Liga Champions UEFA 782623298993
Piala UEFA 752423288279
Liga Eropa UEFA167362723
Piala Fairs166191823
Piala Eropa Tengah142481839
Piala Cup Winners620478
Babak Kualifikasi Liga Champions522163
Playoff Piala Eropa310244
Piala Super Italia310256
Piala Interkontinental 201101
Piala Dunia Antarklub FIFA220060
TOTAL202574458969227462560

Copyright © 1995—2016 F.C. Internazionale Milano P.IVA 04231750151

[]

Tidak terdaftar? Daftar

Lupa sandi? Klik di sini

Lupa sandi?

Inserisci l'indirizzo e-mail associato al tuo Account a ti invieremo le istruzioni per creare una nuova password

sebelumnya