InterNationals: jadwal lengkap untuk Nerazzurri

INTERNATIONALS: JADWAL LENGKAP UNTUK NERAZZURRI

Jadwal lengkap pertandingan untuk para pemain Inter yang dipilih oleh tim nasional mereka

MILAN – Jeda internasional kedua musim ini sudah tiba, dan 15 pemain Inter dipanggil oleh tim nasional mereka masing-masing.

Sejumlah pertandingan yang menonjol akan melibatkan Italia, yang menghadapi Spanyol pada babak semifinal UEFA Nations League di San Siro.

Federico Dimarco dipanggil ke skuat Italia, dan akan bergabung dengan Nicolo Barella dan Alessandro Bastoni.

Sementara itu, rekan-rekan satu tim mereka di Inter, Milan Skriniar, Ivan Perisic, dan Marcelo Brozovic akan saling berhadapan saat Kroasia dan Slovakia berlaga. Ada beberapa pemain Inter juga yang akan saling berhadapan di Amerika Selatan, saat Lautaro Martinez dan Joaquin Correa menghadapi Matias Vecino dalam laga Argentina v Uruguay.

Inter akan kembali beraksi pada hari Sabtu 16 Oktober pukul 23:00 WIB untuk menghadapi Lazio di Stadio Olimpico. Menyusul kemudian laga babak grup Champions League melawan Sheriff Tiraspol di San Siro hari Selasa 19 Oktober.

Berikut jadwal lengkap komitmen internasional para pemain kita.

Nicolo Barella, Alessandro Bastoni, Federico Dimarco (ITALIA)
Italia v Spanyol, 7 Oktober, 01:45 WIB, semifinal UEFA Nations League | Stadio Meazza, Milan
-  kalau Italia menang, mereka akan maju ke final yang akan dimainkan di San Siro hari Senin 11 Oktober pukul 01:45 WIB
-  kalau Italia kalah, mereka akan menjalani laga play-off memperebutkan tempat ketiga, yang akan dimainkan di Turin hari Minggui 10 Oktober pukul 20:00 WIB

Marcelo Brozovic, Ivan Perisic (KROASIA)
Cipro v Kroasia, 9 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Larnaca 
Kroasia v Slovakia, 12 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Osijek

Milan Skriniar (SLOVAKIA)
Rusia v Slovakia, 9 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Kazan
Kroasia v Slovakia, 12 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Osijek

Hakan Calhanoglu (TURKI)
Turki v Norwegia, 9 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Istanbul
Latvia v Turki, 12 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Riga

Stefan de Vrij, Denzel Dumfries (BELANDA)
Latvia v Belanda, 8 Oktober, 20:45 (waktu setempat), kualifikasi Piala Dunia | Riga
Belanda v Gibraltar, 12 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Rotterdam

Edin Dzeko (BOSNIA)
Kazakhstan v Bosnia, 9 Oktober, 20:00 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Nur Sultan
Ukraina v Bosnia, 13 Oktober, 01:45 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Lviv

Alexis Sanchez, Arturo Vidal (CHILI)
Peru v Chili, 8 Oktober, 08:00 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Lima
Chili v Paraguay, 11 Oktober, 07:00 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Santiago de Chile
Chili v Venezuela, 15 Oktober, 07:00 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Santiago de Chile

Lautaro Martinez, Joaquin Correa (ARGENTINA)
Paraguay v Argentina, 8 Oktober, 06:00 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Asuncion
Argentina v Uruguay, 11 Oktober, 06:30 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Buenos Aires
Argentina v Peru, 15 Oktober,  06:30 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Buenos Aires

Matias Vecino (URUGUAY)
Uruguay v Colombia, 8 Oktober, 06:00 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Montevideo
Argentina v Uruguay, 11 Oktober, 06:30 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Buenos Aires
Brazil v Uruguay, 15 Oktober, 07:30 WIB, kualifikasi Piala Dunia | Manaus


English Version  Versione Italiana  Versión Española  中文版 

Load More