Match Statistics

TOTAL

playedWDLGFGA
Serie A TIM3228160585776657223533
TIM Cup3702048284615367
UEFA Champions League156774039222153
UEFA Cup149733640222129
Fairs' Cup33165126941
UEFA Europa League3115795337
Central European Cup28115126569
Cup Winners' Cup12624229
Champions League Qualifying Round10541175
Italian Super Cup94141715
Intercontinental Cup531161
European Cup playoff410356
FIFA Club World Cup220060
European Super Cup100102
TOTAL40382022104097670414367


home

playedWDLGFGA
Serie A TIM1612101637522134991456
TIM Cup1811223227354163
UEFA Champions League7851171013360
UEFA Cup7449131214050
Fairs' Cup1710435118
UEFA Europa League158432614
Central European Cup149144730
Italian Super Cup6312129
Cup Winners' Cup6420151
Champions League Qualifying Round5320112
Intercontinental Cup330060
European Cup playoff100112
European Super Cup100102
TOTAL2013127845128442951807


away
playedWDLGFGA
Serie A TIM161658948254522232077
TIM Cup189825057261204
UEFA Champions League782623298993
UEFA Cup752423288279
UEFA Europa League167362723
Fairs' Cup166191823
Central European Cup142481839
Cup Winners' Cup620478
Champions League Qualifying Round522163
European Cup playoff310244
Italian Super Cup310256
FIFA Club World Cup220060
Intercontinental Cup201101
TOTAL202574458969227462560

Copyright © 1995—2016 F.C. Internazionale Milano P.IVA 04231750151

[]

Not registered? Register

Forgot your password? Click here

Forgot your password?

Inserisci l'indirizzo e-mail associato al tuo Account a ti invieremo le istruzioni per creare una nuova password

prev