Statistiche delle partite

TOTALE

giocateVNPGFGS
Campionato3228160585776657223533
TIM Cup3702048284615367
Champions League156774039222153
Coppa UEFA149733640222129
Coppa delle Fiere33165126941
UEFA Europa League3115795337
Coppa Europa Centrale28115126569
Coppa delle Coppe12624229
Preliminari Champions10541175
Supercoppa di lega94141715
Coppa Intercontinentale531161
Spareggio accesso coppe europee410356
Mondiale per Club220060
Supercoppa europea100102
TOTALE40382022104097670414367


in casa

giocateVNPGFGS
Campionato1612101637522134991456
TIM Cup1811223227354163
Champions League7851171013360
Coppa UEFA7449131214050
Coppa delle Fiere1710435118
UEFA Europa League158432614
Coppa Europa Centrale149144730
Supercoppa di lega6312129
Coppa delle Coppe6420151
Preliminari Champions5320112
Coppa Intercontinentale330060
Spareggio accesso coppe europee100112
Supercoppa europea100102
TOTALE2013127845128442951807


in trasferta
giocateVNPGFGS
Campionato161658948254522232077
TIM Cup189825057261204
Champions League782623298993
Coppa UEFA752423288279
UEFA Europa League167362723
Coppa delle Fiere166191823
Coppa Europa Centrale142481839
Coppa delle Coppe620478
Preliminari Champions522163
Supercoppa di lega310256
Spareggio accesso coppe europee310244
Mondiale per Club220060
Coppa Intercontinentale201101
TOTALE202574458969227462560

Copyright © 1995—2016 F.C. Internazionale Milano P.IVA 04231750151

[]

Non sei registrato? Registrati

Hai dimenticato la password? Clicca qui

Hai dimenticato la password?

Inserisci l'indirizzo e-mail associato al tuo Account a ti invieremo le istruzioni per creare una nuova password

indietro